Напольная сушка для белья Colombo Olympo (ST1010)
3 399 ₴
2 894 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930498
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная сушка для белья Colombo Olympo (ST1010)
Сушилка для белья напольная Colombo Olympo (ST1010) - это компактная модель с современным дизайном, который подойдет под любой интерьер. Рабочая поверхность позволяет легко разместить одну полную загрузку стиральной машины до восьми килограммов. Держатель для плечиков можно использовать для сушки постельного белья или других объемных вещей. Благодаря шарнирному механизму держатель можно сложить. Модель изготовлена из высококачественных материалов, не подверженных коррозии и атмосферным явлениям. Ножки оборудованы колесиками и пластиковыми накладками. Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии. Размеры в сложенном состоянии - 119 x 68 x 6 см. Размеры в рабочем положении - 131 x 117 x 66 см.
- Общий вес - 3,5 кг.
- Общая рабочая длина - 10+10 м.
- Максимальная нагрузка до 8 кг.< /li>
- Рабочая секция изготовлена из INOX-нержавеющая, высокохромосодержащая сталь.
- Каркас сушки изготовлен из алюминия.
- Складной держатель для плечиков. ;
- Утолщенные стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде.
- Можно использовать на открытом воздухе.
- Ножки сушилки оборудованы пластиковыми накладками и колесиками.
- li>
| Бренд | Коломбо |
|---|---|
| Тип | Напольные |
| Материал | Алюминий + INOX |
| Цвет | Black/Silver |
| Особенности | Раскладные |
| Дополнительные характеристики | Толстые стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде. |
| Количество стержней/трубок | 8 |
| Размеры | 131 x 117 x 66 см |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Размеры в сложенном виде | 119 x 68 x 6 см |
| Вес | 3,5 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Габариты упаковки | 122 х 70 х 9 см |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 894 ₴









