Напольная сушка для белья Colombo Allure (ST387B)
Сушка для белья напольная Colombo Allure (ST387B) - классическая модель с изящным итальянским дизайном. Изготовлена из алюминия, который устойчив к коррозионным процессам, что значительно продлевает срок эксплуатации. производятся все этапы изготовления деталей и сборки. Общая рабочая длина - двадцать метров, а максимальная нагрузка до девяти килограммов. Сушилка имеет две откидные секции. Ножки оборудованы накладками для защиты напольных кровель.
Особенности:
- Made in Italy. Все детали изготовлены непосредственно в Италии. Размеры в сложенном состоянии - 131 x 55 x 4,5 см. Размеры в рабочем положении - 173 x 114 x 55 см.
- Общий вес - 1,5 кг.
- Общая рабочая длина - 20 м.
- Максимальная нагрузка до 9 кг.
- >
- Две дополнительные откидные секции.
- Изготовлена из алюминия, который устойчив к коррозионным процессам.
- Можно использовать на открытом воздухе.
- < li>Ножки сушилки оборудованы пластиковыми накладками.
| Бренд | Коломбо |
|---|---|
| Тип | Напольные |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Silver |
| Особенности | Раскладные |
| Дополнительные характеристики | Толстые стержни для предотвращения образования следов изломов на одежде. |
| Количество стержней/трубок | 20 |
| Размеры | 173 x 114 x 55 см |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Размеры в сложенном виде | 131 x 55 x 4,5 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Габариты упаковки | 134 х 58 х 7 см |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 604 ₴






