Сушка для белья напольная Colombo Icaro 40 (ST194/4) - это отличный компромисс между необходимостью сушки большого количества одежды и экономией пространства. Конструкция поставляется в собранном состоянии, вам достаточно только закрепить колесики и Модульная система обеспечивает возможность размещения сушилки в душевой кабине или у близ стены, сложив одну сторону. Сушка длинных вещей не является проблемой для Colombo Icaro 40, закрепите вещи за верхнюю секцию и сложите нижние, препятствующие свободному свисанию. Общая рабочая длина поверхности сорок метров, рассчитанная на максимальную нагрузку до двенадцати килограммов.
Особенности:
- Made in Italy. Полный цикл производства производится непосредственно в Италии. ,5 см. Общий вес - 4,0 кг. Общая рабочая длина - 40 м. Максимальная нагрузка - 12 кг. /li>
- Три уровня для развешивания белья.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
- Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковым защитой.
- Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°.
| Бренд | Colombo |
|---|---|
| Тип | Підлогові |
| Матеріал | Сталь з антикорозійним покриттям |
| Колір | Silver |
| Особливості | Багатоярусні |
| Кількість стрижнів/трубок | 48 |
| Розміри | 156 x 70 x 66,5 см |
| Робоча довжина поверхні | 40 м |
| Розміри у складеному вигляді | 152 x 70 x 2,5 см |
| Вага | 4 кг |
| Вага в упаковці | 4,5 кг |
| Габарити упаковки | 155 х 73 х 6 см |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









