Напольная сушка для белья Gimi Modular 3 Lux (154894)
Сушка для белья напольная Gimi Modular 3 Lux (154894) имеет компактную модульную конструкцию, разработанную специально для небольших помещений с возможностью размещения большого количества белья. Три уровня сушилки легко вмещают до тридцати метров белья. Это изделие можно использовать даже в полуразложенном состоянии: просто сложите все провода с одной стороны и прислоните закрытую сторону сушилки к стене. Данную модель можно использовать в душевых кабинах размером не менее 100 см по диагонали. Стальные элементы конструкции имеют антикоррозионное покрытие. Опорные стойки оборудованы четырьмя полноповоротными колесами, благодаря которым перемещение всей конструкции жилым помещением стало очень легким и максимально безопасным для пола. Рабочие направляющие увеличенного диаметра не оставляют полос на белье в процессе сушки. Надежная и практичная, изготовленная из экологически чистых материалов, бельевая сушилка напольная Gimi Modular 3 Lux (154894) станет надежным помощником в квартире, ведь ее легко разместить даже в душевой кабине.
Особенности:
- Made in Italy. Производство продукции осуществляется непосредственно в Италии.
- Два держателя для размещения плечиков.
- Три уровня для развешивания белья.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
- li>
- Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
- Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°, для удобства перемещения всей конструкции.
Характеристики
| Бренд | Gimi |
|---|---|
| Тип | Напольные |
| Материал | Сталь |
| Цвет | White |
| Особенности | Многоярусные |
| Дополнительные характеристики | Легко раздвигается, идеально подходит для простыней и скатертей. С защитой от царапин, колесиками и защитными уголками. |
| Количество стержней/трубок | 36 |
| Размеры | 132 х 71 х 71 см |
| Рабочая длина поверхности | 30 м |
| Размеры в сложенном виде | 128 x 71 x 5 см |
| Вес | 2,8 кг |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 14 кг |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 399 ₴











