Напольная сушка для белья Gimi Top Super (155214)
Сушка для белья напольная Gimi Top Super (155214) имеет классический дизайн с большой рабочей поверхностью до 20 м, которая легко позволяет разместить как большие простыни, так и белье небольших размеров. Модель Gimi Top Super (153865) имеет сложную конструкцию, которая позволяет быстро складывать сушилку для последующего использования и при необходимости комфортно транспортировать в автомобиле. Для дополнительного комфорта и безопасного перемещения Gimi Top Super (155214) служат встроенные роликовые механизмы в опорные стойки.
Стальные элементы конструкции имеют антикоррозионное покрытие. Рабочие направляющие увеличенного диаметра не оставляют полосы на белье в процессе сушки. Надежная и практичная, изготовленная из экологически чистых материалов, сушилка для белья Gimi Top Super (155214) станет надежным помощником, как в частном доме, так и в квартире. Особенности:
- Made in Italy. Производство и сборка продукции осуществляется непосредственно в Италии.
- Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
- Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели, угловые части и ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
- /li>
- Ролочный механизм в опорной стойке для удобства перемещения всей конструкции.
| Бренд | Gimi |
|---|---|
| Тип | Напольные |
| Материал | Металл |
| Цвет | White |
| Особенности | Раскладные |
| Дополнительные характеристики | Раскладные боковые секции, не оставляющие следов на белье благодаря утолщенным прутьям С защитой от царапин |
| Количество стержней/трубок | 22 |
| Размеры | 200 x 55 x 111 см |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Размеры в сложенном виде | 130 х 55 х 5 см |
| Вес | 2,79 кг |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
- Цена: 1 899 ₴







