Напольная сушка для белья Gimi Zaffiro (155225)
Сушка для белья напольная Gimi Grafite (154785) - надежная и простая конструкция изготовлена из легкого и одновременно крепкого пластика. системой, предотвращающей случайное закрытие, фиксация происходит с помощью кнопки на опорной стойке. Увеличенный диаметр направляющих предохраняет белье от смятия во время сушки. Для дополнительного комфорта и безопасного перемещения модель имеет встроенные роликовые механизмы в опорной стойке. Особенности:
- Made in Italy. Производство и сборка продукции осуществляется непосредственно в Италии.
- Высококачественный пластик с применением Nytrogen Technology.
- Система блокировки против случайного закрытия.
- Ролочный механизм в опорной стойке для удобства перемещения всей конструкции.
| Бренд | Gimi |
|---|---|
| Тип | Напольные |
| Материал | Пластик |
| Цвет | White |
| Особенности | Раскладные |
| Дополнительные характеристики | Раскладные боковые секции, не оставляющие следов на белье благодаря утолщенным прутьям С защитой от царапин, колесики, блокировки от случайного закрытия |
| Количество стержней/трубок | 8 |
| Размеры | 182 x 55 x 110 см |
| Рабочая длина поверхности | 20 м |
| Размеры в сложенном виде | 125,5 х 55 х 9,5 см |
| Вес | 4,81 кг |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 413,85 ₴








