


Тент Highlander Tarp Shelter HMTC (MA125-HC)
3 689 ₴
3 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930530
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент Highlander Tarp Shelter HMTC (MA125-HC)
Тент Highlander Tarp Shelter HMTC (MA125-HC) – это огромное универсальное укрытие для нескольких людей. Используйте его в качестве защитного навеса, подкладки под дно палатки или даже покрытия для двух гамаков. Особенности: 210D Ripstop Polyester with Waterproof PU Coating - прочная ткань с полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Проклеенные швы.
- Брезентовые петли с двойной строчкой.
- Зажимные кнопки для соединения нескольких тентов для формирования большого укрытия.
| Бренд | Highlander |
|---|---|
| Тип | Тенты |
| Сезон | Трехсезонные |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость | Одноместные |
| Назначение | Трекинговые |
| Конструкция | Однослойные |
| Водонепроницаемость | 2000 мм вод. ст. |
| Наружный тент | 210D Ripstop Polyester with Waterproof PU Coating (полиэстер с водонепроницаемым полиуретановым покрытием) |
| Цвет | HMTC |
| Комплектация | Тент |
| Вес | 0,65 кг |
| Габариты | 300 х 285 см |
| Габариты упаковки | 25 х 10 х 7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Великобритания |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₴




