Тент Ferrino Canopy 4 Places Dark Grey (91220MDD)
Тент Ferrino Canopy 4 Places Dark Grey (91220MDD) предназначен для увеличения жилого пространства больших кемпинговых палаток туннельного типа и подходит не только к палаткам Ferrino, но и к другим палаткам аналогичной конструкции, ширины и высоты. Тент имеет универсальный крепеж к палатке, оснащен двухточечными оттяжками для повышения стабильности. Материал обладает водозащитными и водоотталкивающими свойствами, но прежде всего назначение тента - создание тени. Такая приставная веранда может быть использована для обустройства кемпинговой кухни или зоны дневного отдыха.
Особенности:
- Многоточечная система оттяжек.
- Возможность свертывания боковых стенок для использования в жаркую погоду.
- Тент совместим с палатками Ferrino Fenix 4 Petrol (91192MBB) / Ferrino Meteora 4 Bordeaux (99124NMM).
Характеристики
| Бренд | Ferrino |
|---|---|
| Тип | Тенты |
| Сезон | Трехсезонные |
| Форма | Тоннель |
| Высота | 180 см |
| Вместимость | Четырехместные |
| Назначение | Кемпинговые |
| Конструкция | Однослойные |
| Водонепроницаемость | 2000 мм вод. ст. |
| Каркас | Дуга из стекловолокна |
| Наружный тент | 70D Polyester Diamond, 75 g/m² Coated with Thermal Insulated, Aluminized Polyurethane (полиэстер с термоизоляционным алюминированным полиуретановым покрытием) |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Покрытие полов | Нет |
| Цвет | Dark Grey |
| Комплектация | Тент, дуга, колышки, оттяжки, инструкция, ремкомплект, сумка-чехол |
| Упаковка | Сумка-чехол |
| Вес | 2,3 кг |
| Габариты | 140 х 260 х 180 см |
| Габариты упаковки | 52 х 15 х 15 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Полубочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴






