Бинокль Vortex Bantam HD 6.5x32 WP (BTM-6532)
4 899 ₴
4 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930482
- +380 (50) 327-15-50МТС
Бинокль Vortex Bantam HD 6.5x32 WP (BTM-6532)
Компактный бинокль Vortex Bantam HD 6. BTM-6532) - это поколение высокого разрешения изображения. Современная HD-оптика позволяет минимизировать искажения и достичь реалистичного изображения. поля зрения. Запатентованное многослойное антибликовое покрытие линз Vortex XR™ Lens Coatings позволяет достичь максимального светопропускания и четкости картинки. Корпус выполнен в современной компоновке Top Hinge (с верхним шарнирным мостом), таким образом значительно улучшена балансировка, бинокль удобно ложится в руки. Вся оптика помещена в прочный и легкий корпус который имеет надежное защитное фирменное резиновое покрытие Rubber Armor. Легкий эргономичный корпус бинокля обладает водонепроницаемым и продутым инертным газом (сухим азотом), что позволяет предотвратить запотевание оптики при резких изменениях температуры. Корпус биноклей компактен, легок, а главное, удобен для захвата пальцами рук.
Особенности:
- HD (High Density) Линзы из стекла с высокой плотностью HD (High Density) и экстра-низкой дисперсией обеспечивают улучшенную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсного стекла практически не зависит от частоты света (от диапазона). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение данных стекол в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла очень высока, поэтому только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиум-класса.
- XR™ Lens Coatings Запатентованное многослойное антибликовое покрытие линз Vortex XR позволяет достичь максимального светопропускания и четкости картинки.
- Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Fogproof означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае аргоном), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.
- Rubber Armor Корпус из поликарбоната с противоскользящим резиновым покрытием которое обеспечивает надежный, нескользящий захват и прочную внешнюю защиту
- Поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями.
- Предусмотрена возможность крепления бинокля на штатив.
Характеристики
| Бренд | Vortex |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Тип увеличения | постоянное |
| Кратность приближения | 6.5х |
| Тип конструкции | Roof |
| Материал призм | BAK4 |
| Диаметр объектива, мм: | 32 |
| Диаметр выходного зрачка | 4.9 мм |
| Светосила | 24 |
| Фактор сумерек | 14.42 |
| Поле зрения на 1000 м | 122 м |
| Линзы | С многослойным просветлением (Multi coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3,7 м |
| Вынесенная очковая точка | 18.7 мм |
| Реальный угол зрения | 7.6° |
| Оправы очков | Возвратно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Герметичность конструкции | 100% водонепроницаемый корпус |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные |
| Материал | Поликарбонат с резиновым покрытием |
| Цвет | Green |
| Класс | Для охоты |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 51 – 69 Коррекция диоптрия: +5/-5 |
| Комплект поставки | Бинокль, Защитные крышки очков и объектива, Наш ремень, Кейс для транспортировки, Салфетка |
| Вес | 410 г |
| Габариты | 124,5 x 121,9 x 35 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Великобритания |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 32 х |
| Минимальная кратность | 6.5 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
- Цена: 4 389 ₴













