2 дня
Нож Elite Force EF 103 (5.0904)
954,70 ₴
884 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008672
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Elite Force EF 103 (5.0904)
Нож Elite Force EF 103 - это современный компактный тактический складной нож с надежным замком и устойчивой к коррозии стали.
Elite Force EF103 — карманный нож с закрывающимся лезвием. Нож оснащен гладким лезвием Spear Point . Штифт на поверхности лезвия служит для быстрого открытия ножа. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали 420 . Предохранитель Liner Lock предотвращает непреднамеренное закрытие лезвия.
Рукоять ножа выполнена из композита в сочетании с металлом. Поверхность клинка частично шероховатая , благодаря чему нож прочно сидит в ладони. На правой стороне рукоятки имеется зажим для ремня .
КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
- Лезвие из нержавеющей стали
- Композитное лезвие с частично текстурированной поверхностью.
- Лайнер Лок
| Длина клинка | 70 мм |
|---|---|
| полная длина | 165 мм |
| Прочность лезвия | 2,3 мм |
| Масса | 73г |
| Форма лезвия | Spearpoint |
| Материал лезвия | 440А |
| Материал ручки | G10 |
| Блокировка | Лайнер-лок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Force |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴










