Складной нож автомат Walther SOK 2 Spring Operated Knife 2 (5.0792)
Walther SOK 2 - Spring Operated Knife 2 (Модель 5.0792) представляет собой современный и функциональный нож, сочетающий в себе стиль и производительность. Независимо от того, используете ли вы его для решения повседневных задач или в качестве компаньона в приключениях, этот нож обеспечит вас надежностью и эстетикой.
Нож Walther SOK 2 идеально подходит для различных ситуаций — от повседневных задач до активного отдыха. Он станет надежным инструментом в вашем повседневном арсенале.
Нож Spring Operated Knife 2 сочетает в себе классическую функцию ножа и современный дизайн и порадует любителей механики. Лезвие drop-point из стали 440С с матовой отделкой, фиксируемое задним замком, открывается автоматически при нажатии рычага. Ручка надежно удерживается благодаря синтетическому покрытию.
| Длина клинка | 84 мм |
|---|---|
| полная длина | 197 мм |
| Прочность лезвия | 2,9 мм |
| Масса | 95г |
| Форма лезвия | Droppoint |
| Материал лезвия | 440С |
| Материал ручки | полимер |
| Блокировка | Backlock |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 1 983,80 ₴








