



Складной нож Walther PPQ 5.0746
1 684,80 ₴
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008677
- +380 (50) 327-15-50МТС
Складной нож Walther PPQ 5.0746
Дизайн ножей Walther PPQ черпает вдохновение из знаменитых пистолетов серии Walther PPQ, придерживаясь выдающихся характеристик, таких как отличная балансировка и удобство обслуживания. С уникальной текстурой поверхности, которая придает обоим ножам такое же комфортное ощущение, как у пистолетов, послуживших им источником названия, пользователи могут ожидать надежного захвата в любой ситуации.
Лезвие с острым кончиком, покрытое антрацитовым слоем и изготовленное из стали 440C, снабжено замком Linerlock и флиппером, обеспечивающим быстрое одноручное открытие ножа, защищая при этом пальцы пользователя. Выступы на обухе лезвия предотвращают скольжение большого пальца, обеспечивая точное направление ножа.
Комплектуется нейлоновым чехлом для удобного и безопасного хранения. Walther PPQ предоставляет не только эстетическую привлекательность, но и функциональность, делая их надежным инструментом в различных ситуациях.
| Длина клинка | 95 мм |
|---|---|
| Полная длина | 223 мм |
| Толщина лезвия | 3,9 мм |
| Масса | 140 г |
| Форма лезвия | Острие копья |
| Материал лезвия | 440С |
| Материал ручки | Полимер |
| Система блокировки | Лайнерлок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 560 ₴




