Нож UMAREX Elite Force 141 (5.0941)
Нож складной с эргономичной полимерной ручкой, которая идеально лежит в руке. Остроконечный клинок из стали 440А открывается флиппером и фиксируется замком Linerlock. Карманный зажим гарантирует, что нож всегда будет под рукой.
| Длина клинка | 86 мм |
|---|---|
| Полная длина | 212 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Масса | 187 г |
| Форма лезвия | Spearpoint |
| Материал лезвия | 440А |
| Материал ручки | Полимер |
| Система блокировки | Лайнерлок |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 057,20 ₴




