Бинокль театральный SIGETA TEATRUM L 3x25 Black (лорнет)
Наслаждайтесь любимым спектаклем с элегантным и качественным биноклем SIGETA TEATRUM L 3x25 (лорнет) Black , который погрузит Вас в действо на сцене. 3-кратное увеличение позволит подробнее рассмотреть декорации и мимику актеров, а светосильная оптика способна сформировать яркое изображение при любом освещении.
Конструкция этого бинокля привлекает внимание, что позволяет выделиться из толпы: бинокль стилизованный под лорнет, отличающийся от остальной ручкой, которая регулируется по длине от 10 до 16 см. Кроме того, такая ручка позволяет держать перед глазами бинокль и при этом удобно размещать локоть. подлокотнике.
Корпус бинокля выполнен из металла, что обеспечивает долговечность устройства. Для настройки под отдельные параметры предусмотрена межзвездная регулировка расстояния в диапазоне от 57 до 69 мм.
Технические характеристики:
- Увеличение: 3x
- Диаметр объектива: 25 мм
- Угловое поле зрения: 7°
- Поле зрения на 1000 м: 122 м
- Минимальное расстояние фокусировки: 1.5 м
- Размер выходного зрачка: 8.33 мм
- Удаление выходного зрачка: 10 мм
- Фактор сумерек: 8.6
- Светосила: 69.3
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Galileo
- Фокусировка: центральным колесом
- Регулировка межзрачного расстояния: 57-69 мм
- Материал корпуса: металл
Габариты:
- Размеры бинокля: 10 x 5.5 x 4.5 см
- Длина ручки: от 10 до 16 см.
- Вес бинокля: 177 г
- Размеры упаковки: 11 x 8 x 4.5 см
- Вес упаковки: 215 г
Комплектация:
- Бинокль с лорнетом
- Чехол
- Салфетка для протирания оптики
- Инструкция
| Увеличение: | 3 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 25 мм |
| Тип призм: | Galileo |
| Просветление: | Coated |
| Цвет: | черный |
| Диаметр выходного зрачка: | 8.33 мм |
| Светосила: | 69.3 |
| Фактор сумерек: | 8.6 |
| Удаление выходного зрачка: | 10 мм |
| Фокусировка: | центральное |
| Предел фокусировки от: | 1.5 м |
| Поле зрения на 1000 м: | 122 м |
| Угловое поле зрения: | 7° |
| Размеры: | 100 x 55 x 45 мм |
| Вес: | 177 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр объектива | 25 |
| Максимальная кратность | 3 |
- Цена: 2 000 ₴







