Бинокль театральный SIGETA TEATRUM C 3x25 Gold (с цепочкой)
Элегантный театральный бинокль SIGETA TEATRUM C 3x25 (с цепочкой) Gold – идеальный выбор среди биноклей такого типа, ведь за доступную цену Вы получите качественный оптический инструмент, усиливающий впечатление от похода в театр или оперу. Независимо от того, какое место вы выберете в зале, этот бинокль обеспечит максимальное удовольствие и полное погружение в перформанс.
Светосильная оптика сформирует четкую и яркую картинку даже при слабом освещении. Широкое поле зрения и оптимальное увеличение позволят комфортно наблюдать за происходящим на сцене, а удобный барабан фокусировки позволит мгновенно регулировать резкость на объекте. Также следует отметить металлическую конструкцию бинокля, которая обеспечит долговечность устройства.
Компактность SIGETA TEATRUM C 3x25 Gold не заставит Вас думать о том, куда его положить. Кроме того, данная модель дополнена длинной 110-сантиметровой цепочкой, которая позволяет просто повесить бинокль на шею.
Технические характеристики:
- Увеличение: 3x
- Диаметр объектива: 25 мм
- Угловое поле зрения: 7°
- Поле зрения на 1000 м: 122 м
- Минимальное расстояние фокусировки: 1.5 м
- Размер выходного зрачка: 8.33 мм
- Удаление выходного зрачка: 10 мм
- Фактор сумерек: 8.6
- Светосила: 69.3
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Galileo
- Фокусировка: центральным колесом
- Регулировка межзрачного расстояния: 57-69 мм
- Материал корпуса: металл
Габариты:
- Размер бинокля: 10 x 5.5 x 3 см
- Длина цепочки: 110 см
- Вес бинокля: 160 г
- Размеры упаковки: 11 x 8 x 4.5 см
- Вес упаковки: 199 г
Комплектация:
- Бинокль
- Цепочка
- Чехол
- Салфетка для протирания оптики
- Инструкция
| Увеличение: | 3 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 25 мм |
| Тип призм: | Galileo |
| Просветление: | Coated |
| Цвет: | золотой |
| Диаметр выходного зрачка: | 8.33 мм |
| Светосила: | 69.3 |
| Фактор сумерек: | 8.6 |
| Удаление выходного зрачка: | 10 мм |
| Фокусировка: | центральное |
| Предел фокусировки от: | 1.5 м |
| Поле зрения на 1000 м: | 122 м |
| Угловое поле зрения: | 7° |
| Размеры: | 100 x 55 x 30 мм |
| Вес: | 160 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Театральный |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр объектива | 25 |
| Максимальная кратность | 3 |
| Минимальная кратность | 3 |
- Цена: 1 468,04 ₴







