Бинокль театральный SIGETA TEATRUM B 3x25 White
Если Вы в поисках театрального бинокля, сочетающего высокое качество изображения, классический дизайн и привлекательную цену, то бинокль SIGETA TEATRUM B 3x25 White однозначно достоин Вашего внимания.
Легкий и компактный театральный бинокль отлично справится со своими функциями: позволит подробнее рассмотреть происходящее на сцене, а также подчеркнет стиль своего владельца.
Увеличение 3х и широкое поле зрения способствует комфортному наблюдению за лицами и жестами актеров. Следует отметить, что бинокль достаточно светосильный, поэтому картинка будет яркой и контрастной не только в солнечную погоду, но и в помещении с плохим освещением.
Корпус бинокля выполнен из металла, что обеспечивает долговечность устройства. Для настройки бинокля под отдельные параметры предусмотрена регулировка межзрачного расстояния в диапазоне от 57 до 69 мм.
Технические характеристики:
- Увеличение: 3x
- Диаметр объектива: 25 мм
- Угловое поле зрения: 7°
- Поле зрения на 1000 м: 122 м
- Минимальное расстояние фокусировки: 1.5 м
- Размер выходного зрачка: 8.33 мм
- Удаление выходного зрачка: 10 мм
- Фактор сумерек: 8.6
- Светосила: 69.3
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Galileo
- Фокусировка: центральным колесом
- Регулировка межзрачного расстояния: 57-69 мм
- Материал корпуса: металл
Габариты:
- Размеры бинокля: 10 x 5.5 x 3 см
- Вес бинокля: 137 г
- Размеры упаковки: 11 x 8 x 4.5 см
- Вес упаковки: 179 г
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол
- Салфетка для протирания оптики
- Инструкция
| Увеличение: | 3 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 25 мм |
| Тип призм: | Galileo |
| Просветление: | Coated |
| Цвет: | белый |
| Диаметр выходного зрачка: | 8.33 мм |
| Светосила: | 69.3 |
| Фактор сумерек: | 8.6 |
| Удаление выходного зрачка: | 10 мм |
| Фокусировка: | центральное |
| Предел фокусировки от: | 1.5 м |
| Поле зрения на 1000 м: | 122 м |
| Угловое поле зрения: | 7° |
| Размеры: | 100 x 55 x 30 мм |
| Вес: | 137 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Театральный |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр объектива | 25 |
| Максимальная кратность | 3 |
| Минимальная кратность | 3 |
- Цена: 1 355,96 ₴







