Скланой карманный нож Ruike P801-G Green
2 475 ₴
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: P801-G
- +380 (50) 327-15-50МТС
Скланой карманный нож Ruike P801-G Green
Сталь клинка подвергается криогенной обработке, наделяющей металл твердостью на уровне 57-59 HRC. На финальном этапе производства сталь подвергается галтированию (stonewash). Это трендовый метод обработки, в результате которого поверхность металла становится матовой, скрывая отпечатки пальцев, потертости и другие более значительные повреждения, появляющиеся в течение длительного времени эксплуатации инструмента.
Конструкция может похвастаться вариативностью открывания: с помощью плавника или шпенька, интегрированного с обеих сторон клинка. Длина ножа в открытом виде достигает 200 мм. Подшипник обеспечивает плавный ход лезвия, которое в открытом положении фиксируется с помощью запорной пластины замка frame lock. Если ножом нужно проделать грубую работу, модель предоставляет такую возможность благодаря ребристому упору для пальца. Толщина клинка в обухе составляет 3.1 мм.
В рукоятке использованы два материала: с одной стороны это нержавеющая сталь, с другой — ударопрочный стеклопластик G10. Эта комбинация повышает удобство удержания конструкции в руке благодаря шершавой поверхности композитной плашки и сохраняет одно из основных преимуществ ножа – его стильный внешний вид.
На стальной части рукоятки закреплена клипса, которая является однопозиционной. По желанию нож Ruike P801-J можно украсить темляком — для него предназначено хвостовое отверстие в рукоятке.
Характеристики:
- складной EDC нож, обновленная версия бестселлера Ruike P801-SF;
- клинок из стали Sandvik 14C28N;
- жесткость клинка – 57-59 HRC;
- форма клинка – Drop Point;
- криогенная обработка клинка + галтирование (stonewash);
- тип заточки – прямой;
- запорный механизм frame lock;
- несколько вариантов открывания инструмента;
- материал рукоятки – нержавеющая сталь + стеклопластик G10 оранжевого цвета;
- есть однопозиционная клипса и отверстие для темляка;
- полная длина – 200 мм;
- длина клинка – 86 мм;
- толщина клинка в обухе – 3.1 мм;
- длина рукоятки – 114 мм;
- вес – 86 г;
| Артикул | P801-G |
|---|---|
| Тип ножа | складной |
| Цвет клинка | Black |
| Цвет рукоятки | Green |
| Материал рукоятки | g_10, nerzhaveyushchaya_stal |
| Вид ножа | karmannyy |
| Сталь клинка | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина клинка | 86 мм |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | pryamoy |
| Вес | 86 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 2 250 ₴











