Филейный нож Rapala 706 (15 см)
Известный гибкий, филейный нож Rapala, с мягкой, резиновой ручкой. Сильный и гибкий кончик лезвия для легкого и уверенного филетирования. Увеличенная гарда для дополнительной сохранности. Поставляется в комплекте с точилом и практичными ножными из искусственной текстурированной кожи.
Характеристики:
| Длина клинка | 15 см |
| Общая длина | 27 см |
| Наибольшая ширина клинка | 22,3 мм |
| Толщина обуха | 1,9 мм |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Длина рукояти | 120,0 мм |
| Ширина рукояти (в ср. части) | 30,2 мм |
| Толщина рукояти (в ср. части) | 22,1 мм |
| Материал рукояти | Резина |
| Материал ножен | Искусственная Кожа |
| Вес (нож и ножны) | |
| Страна производства | Китай, Фабрика Rapala |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapala |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина лезвия | 15 см |
| Длина ножа | 27 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Филейный нож |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴




