2 дня
Нож Marttiini Suomi-Finland Knife 548018W в подарочной упаковке
12 894 ₴
10 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 548018W
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивный финский нож Marttiini Suomi-Finland Knife 548018W в подарочной деревянной упаковке
Marttiini Suomi-Finland Knife 548018W - эксклюзивный нож, лезвие которого изготовлено из нержавеющей стали, выпущено к восьмидесятому дню независимости Финляндии и украшено соответственно. Таким образом рукоятка из карельской березы была закреплена бронзовым наконечником с изображением герба страны. На кожаных влагалищах также было изображение льва бронзового цвета, символизировавшего сильных духом предков и борьбу за независимость. Нож вместе с ножнами доставляется в деревянной подарочной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARTTIINI |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 745 ₴




