2 дня
Финский нож Marttiini Bronze Bird, 555010
12 534 ₴
10 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555010
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Финский нож Marttiini Bronze Bird, 555010
Marttiini Bronze Bird, 555010 – нож от финского производителя Marttiini. Изготовлен из надежного материала, а именно - лезвие из нержавеющей стали и рукоятки из высококачественного палисандра. Также в комплекте с ножом идут кожаные влагалища, украшенные изображением орла бронзового цвета. Такой нож может стать определенно хорошим подарком для любителей охоты и туризма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARTTIINI |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 445 ₴




