2 дня
Нож Marttiini "Дикий кабан" Wild Boar, 546013
12 534 ₴
10 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 546013
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Marttiini "Дикий кабан" Wild Boar, 546013
В серии стилизованных ножей MARTTIINI для охотников, рыбаков и туристов. Ножи MARTTIINI Wild Boar изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали MARTTIINI HRC высокой твердости. Рукоять выполнена из теплой на ощупь, благородной карельской березы и отлично лежит в руках. Специальная технология обжига и вощения (втирания воска в рукоять) обеспечивает долговечность, защищает от влаги и дает хорошее сцепление. Рукоять украшена головой дикого кабана из настоящей бронзы. Все вместе создает видимость тела кабана - желанного трофея для любого охотника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARTTIINI |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ножа | 242 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 445 ₴




