



Раскладной Мангал 3 мм МR6-3 на 6 шампуров ДВУХУРОВНЕВЫЙ
1 759,50 ₴
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR6-3
- +380 (50) 327-15-50МТС
Раскладной Мангал 3 мм МR6-3 на 6 шампуров ДВОРОВНЕВИЙ
Шампура не входят в комплект!
Замечательный раскладной двухуровневый походный мангал - секрет ваших незабываемых пикников!
Мангал разборной серийного производства изготовлен из сертифицированной стали, которая обеспечивает прочность и долговечность. Вы можете быть уверены в его надежности даже при интенсивном использовании более 20 лет.
Благодаря уникальной технологии лазерной резки каждая деталь мангала точно отвечает заданным параметрам, обеспечивая идеальную посадку.
Для производства разборного мангала мы используем только нетоксичные материалы, которые не выделяют вредные вещества при нагревании.
Мангал выполнен из стали толщиной 3 мм и покрыт термостойкой эмалью.
Удобство использования – еще одно преимущество нашего мангала. Он имеет очень легкую конструкцию, а также легко складывается и раскладывается, что позволяет вам брать его с собой на пикники, кемпинги и даже походы. Благодаря компактным размерам он занимает минимум места в багажнике автомобиля или походном рюкзаке.
Еще одна приятная особенность мангала – 2 уровня шампуров, что позволяет менять высоту шампура над углем.
Приобретая наш раскладной мангал, вы откройте себе настоящее удовольствие от приготовления блюд на открытом воздухе вдали от дома.
- Размер (ДШВ): 415х323х400 мм
- Вес: 9,3 кг
- Мангал Завод - Качественно и Прозрачно
- Стальная гарантия Мы гарантируем, что наши мангалы прослужат Вам не менее 10 лет.
- Распакуй и жару! Мы можем укомплектовать мангал всем необходимым для того, чтобы Вы пришагнулись к приготовлению сразу после получения товара.
- Ничего лишнего Только вкус мяса. Мы используем только нетоксичную термостойкую краску, которая выдерживает температуру 800°С.
- Европейское качество Мы завод - вся продукция серийного производства на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.
- 4000 отзывов Присоединяйся к стану ценителей мяса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 530 ₴




