Штатив BRAUN Lightweight 160S
Чаще всего простые снимки могут привести к удивительным фотографиям. Однако профессиональная фотография живет своей композицией, освещением и, конечно же, фокусом. И профессиональные, и амбициозные фотографы-любители всегда будут носить с собой своего верного спутника — штатив. Штатив является частью основного оборудования, особенно в спортивной фотографии и фотографии животных. BRAUN Photo Technik представляет новую серию LightWeight, состоящую из семи новых штативов, отвечающих различным требованиям. Все модели имеют легкий вес, а также компактный размер упаковки, высокую стабильность и, конечно же, отличное соотношение цены и качества.
Модели отличаются друг от друга техническими характеристиками и высотой. В комплект топ-модели BRAUN LightWeight 168S Monopod входит встроенный монопод, который можно использовать и отдельно. Благодаря этому решению «два в одном» фотографы смогут справиться практически с любой ситуацией. Благодаря двум водяным уровням возможна точная и надежная юстировка камеры. Несмотря на обширную комплектацию и встроенный монопод, монопод BRAUN LightWeight 168S весит всего 1,5 килограмма при высоте от 60 до 168 сантиметров.
Все модели имеют высококачественную отделку, черные анодированные ножки штатива, трехстороннюю панорамную головку и удобную систему быстрого крепления. Дополнительную устойчивость обеспечивает центральная стойка.
Другими практичными деталями штативов BRAUN LightWeight являются рукоятка для регулировки высоты, крючок для подвешивания аксессуаров и ручка для переноски. Все штативы, за исключением самых дешевых моделей BRAUN LightWeight BLT 200S и BRAUN LightWeight BLT 100S, обладают этими функциями. Однако эти две модели имеют чрезвычайно малый размер упаковки и весят всего 500 или 700 граммов соответственно.
Техническая спецификация
- Ноги 3 сегмента
- Кривошипная ручка Кривошипная рукоятка с зубчатой колонкой
- Макс. высота 160 см
- мин. высота 57 см
- Разъем для штатива 1/4"
- Сумка для штатива включена
- Грузоподъемность 5 кг
- Размер упаковки 59 см
- Масса 1200 г
- Диаметр ножки 26 мм
- Духовный уровень Да
- Ручка для переноски Да
- Крючок для аксессуаров Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Германия |
| Длина в сложенном состоянии | 570 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 1 890 ₴




