


Штатив BRAUN Lightweight 145S
1 790 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20421
- +380 (50) 327-15-50МТС
Штатив BRAUN Lightweight 145S
Модели отличаются друг от друга техническими характеристиками и высотой. В комплект топ-модели BRAUN LightWeight 145S Monopod входит встроенный монопод, который можно использовать и отдельно. Благодаря этому решению «два в одном» фотографы смогут справиться практически с любой ситуацией. Благодаря двум водяным уровням возможна точная и надежная юстировка камеры. Несмотря на обширную комплектацию и встроенный монопод, монопод BRAUN LightWeight 145S весит всего 900г при высоте от 51 до 145 сантиметров. Все модели имеют высококачественную отделку, черные анодированные ножки штатива, трехстороннюю панорамную головку и удобную систему быстрого крепления. Дополнительную устойчивость обеспечивает центральная стойка. Другими практичными деталями штативов BRAUN LightWeight являются рукоятка для регулировки высоты, крючок для подвешивания аксессуаров и ручка для переноски.
Техническая спецификация
- Ноги 3 сегмента
- Кривошипная ручка Кривошипная рукоятка с зубчатой колонкой
- Макс. высота 145 см
- мин. высота 51 см
- Разъем для штатива 1/4"
- Сумка для штатива включена
- Грузоподъемность 3,5 кг
- Размер упаковки 53 см
- Масса 900 г
- Диаметр ножки 20 мм
- Воздушный уровень Да
- Ручка для переноски Да
- Крючок для аксессуаров Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 530 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1450 мм |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 1 190 ₴




