Штатив BRAUN Lightweight 130S
1 490 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20420
- +380 (50) 327-15-50МТС
Штатив BRAUN Lightweight 130S
Модели отличаются друг от друга техническими характеристиками и высотой. В комплект топ-модели BRAUN LightWeight 130S Monopod входит встроенный монопод, который можно использовать и отдельно. Благодаря этому решению «два в одном» фотографы смогут справиться практически с любой ситуацией. Благодаря двум водяным уровням возможна точная и надежная юстировка камеры. Несмотря на обширную комплектацию и встроенный монопод, монопод BRAUN LightWeight 130S весит всего 850г при высоте от 48 до 135 сантиметров.
Все модели имеют высококачественную отделку, черные анодированные ножки штатива, трехстороннюю панорамную головку и удобную систему быстрого крепления. Дополнительную устойчивость обеспечивает центральная стойка. Другими практичными деталями штативов BRAUN LightWeight являются рукоятка для регулировки высоты, крючок для подвешивания аксессуаров и ручка для переноски.
Техническая спецификация
- Ноги 3 сегмента
- Кривошипная ручка Кривошипная рукоятка с зубчатой колонкой
- Макс. высота 135 см
- мин. высота 48 см
- Разъем для штатива 1/4"
- Сумка для штатива есть
- Грузоподъемность 3,5 кг
- Размер упаковки 50 см
- Масса 850 г
- Диаметр ножки 20 мм
- Уровень Да
- Ручка для переноски
- Крючок для аксессуаров Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 480 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 990 ₴




