Увеличитель оптический Vortex 3x Magnifier (VMX-3T)
Vortex Optics разработали 3-х кратный магнифер Vortex VMX-3T с целью увеличения дальности обзора коллиматорных прицелов. Уплотнительные кольца и цельный корпус из авиационного алюминия надежно защищают от попадания внутрь влаги и пыли. Крепится на оружие на планку Пикатинни, а удобное откидывающееся крепление Flip Mount позволяет одним нажатием кнопки и легким движением руки быстро отвести магнифер в сторону для изменения цели – с дальней на ближнюю.
Конструктивные особенности:
Оптика с многослойным покрытием для оптимальной передачи света.
Легкий и жесткий корпус. Конструкция из алюминиевого сплава с твердосплавным покрытием обеспечивает долговечность.
Магнифер продувается азотом для надежной защиты от запотевания.
Абсолютная универсальность практически для любого прицела AR-height с красной точкой.
Внимание! Магнифер не работает с призматическими прицелами.
Технические характеристики:
- Крепление магнифера: Пикатинное.
- Кратность: 3x.
- Диаметр центральной трубки: 30 мм.
- Габариты: 109 мм.
- Вес: 337 р.
Характеристики
| Бренд | Vortex |
|---|---|
| Тип прицілу | Збiльшувач |
| Посадкове місце (діаметр кілець) | Кільце 30 мм |
| Максимальна кратність, х | 3 |
| Діаметр труби прицілу | 30 мм |
| База кріплення | Пікатінні |
| Кріплення в комплекті | З кріпленням |
| Особливості | Водонепроникна, ударостійка конструкція |
| Додаткові характеристики | Не рекомендується використовувати із призматичними прицілами |
| Колір | Black |
| Матеріал | Авіаційний алюміній 6061-T6 |
| Довжина прицілу | 109 мм |
| Комплектація | Гвинт під шестигранний ключ Планка Серветка Інструкція |
| Вага | 337 г |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 12 894 ₴







