Нож складной Sencut Citius SA01B
3 948 ₴
3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA01B
- +380 (50) 327-15-50МТС
Описание складного ножа Sencut Citius SA01B
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали 9Cr18MoV, благодаря чему обеспечивается стойкость к коррозии. Долго сохраняется надлежащее состояние режущей кромки, а также повышается эффективность резки.
Лезвие имеет покрытие Gray Stonewashed, которое позволяет маскировать мелкие царапины, а также придает ножу стильный внешний вид.
Ручка такого складного нож текстурированный. Она изготовлена из G10, что обеспечивает максимально комфортное использование. Это композиционный материал на основе стекловолокна и эпоксидной смолы. G10 – достаточно прочный, влагонепроницаемый и ударопрочный. Ручку хорошо держать в руке, ее поверхность защищена от повреждения. Важным преимуществом конструкции является наличие скругленных краев, а также выемки для большого пальца. Таким образом, есть возможность фиксации большого пальца для более точного выполнения работы. Дополнительным в ручке является отверстие для шнурка для большего удобства.
Sencut Citius SA01B отличается довольно простым и быстрым процессом открытия. Система керамических подшипников позволяет быстро открывать нож одной рукой. Поэтому такой аксессуар идеально подходит для походов, кемпинга, охоты, рыбалки.
Нож можно раскрыть двумя способами – с помощью флипера или отверстия для большого пальца.
Особенности:
< ul>- острое лезвие из нержавеющей стали, которое легко заточить;
- очень удобный механизм раскрывания ножа Liner Lock;
- возможность раскрывания ножа одной рукой с помощью флипера или отверстия в верхней части лезвия;
- толщина лезвия составляет 3 мм;
- благодаря небольшому размеру и клипсе чем удобно носить в кармане.
| Артикул | SA01B |
|---|---|
| Виробник | Sencut |
| Тип товару | Ножі |
| Тип ножа | складаний |
| Колір клинка | seryy |
| Колір рукоятки | seryy |
| Матеріал рукоятки | 7e34e8d2-3ecc-11e6-8c2f-9e18f4394d48 |
| Вид ножа | karmannyy, turisticheskiy |
| Довжина рукояті | 105 мм |
| Сталь клинка | нержавіюча |
| Загальна довжина | 188.8 мм |
| Довжина клинка | 83.8 мм |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | pryamoy |
| Вага | 70.5 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 3 290 ₴










