Нож складной Sencut Fritch S22014-3
4 356 ₴
3 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: S22014-3
- +380 (50) 327-15-50МТС
Описание складного ножа Sencut Fritch S22014-3
Отличный вариант складного ножа для EDC с головкой Spey point. Изготовлен из качественных и прочных материалов с реверсивным зажимом и Liner Lock.
Лезвие изготовлены из особого сплава, а именно 9Cr18MoV - высококачественная нержавеющая сталь для ножей. Она отличается высоким содержанием хрома 18,0% и средним показателем углерода 0,95%, что обеспечивает лезвию высокую жесткость и стойкость к коррозии. Благодаря добавлению легирующих элементов (молибдена, кремния и ванадия) повышается износостойкость. Материал характеризуется показателем закаленности в диапазоне 58-60 HRC.
Лезвие - тип Spey Point, обработанное методом Stonewashed, благодаря дополнительной обработке удается хорошо замаскировать царапины. Малая толщина лезвия в сочетании с хорошей заточкой обеспечивает отличную геометрию режущей кромки. Таким образом повышается эффективность резки. Керамические шариковые подшипники обеспечивают бесперебойную работу механизма вскрытия ножа, также можно открыть с помощью клипера. При открытии создается мини-защита, что делает невозможным скольжение руки по лезвию. Лезвие фиксируется благодаря крепкому замку. Длина лезвия составляет 76 мм.
Ручка зеленого цвета, изготовленная из Matrix Micarty – композитного материала из хлопка или льна, спрессованного под давлением с синтетической смолой с характерным 3D плетением. Скошенные края ручки обеспечивают дополнительный комфорт, а передние выемки улучшают захват. Двухпозиционная клипса позволяет безопасно носить нож в кармане.
Особенности:
- общая длина ножа составляет 178 мм;
- небольшой вес – 88 г;
- легкий механизм вскрытия ножа;
- износостойкий материал ручки;
- острое лезвие, не требующее частой заточки.
| Артикул | S22014-3 |
|---|---|
| Виробник | Sencut |
| Тип товару | Ножі |
| Тип ножа | складаний |
| Колір клинка | seryy |
| Колір рукоятки | korichnevyy |
| Матеріал рукоятки | micarta |
| Вид ножа | karmannyy, turisticheskiy |
| Довжина рукояті | 102.2 мм |
| Сталь клинка | нержавіюча |
| Загальна довжина | 178.2 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | pryamoy |
| Вага | 88 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 630 ₴











