Нож складной Sencut Kyril S22001-1
3 960 ₴
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: S22001-1
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож складной Sencut Kyril S22001-1
Складной нож Kyril отличается стильным дизайном. Был разработан Ferrum Forge Knife Works.
Ferrum Forge Knife Works – известная во всем мире мастерская, которую создал американский фейкер Эллиот Уильямсон (Elliot Williamson) вместе со своим братом Крисом (Chris Williamson) еще в 2009 году. Благодаря дедушкам братья получили свои первые ножи в четырехлетнем возрасте. Тогда и началась любовь ребят к мечам и ножам. Впоследствии это переросло в создание своих моделей в гараже. Эллиот изучил принципы металлургии, сделал первые эскизы и начал ковать прямо там. Процесс создания он снимал на старую цифровую камеру и выкладывал на YouTube, что принесло ему популярность во многих уголках мира. Изделия пользовались популярностью, и впоследствии фирма значительно выросла. Целью братьев было создание хороших инструментов, которые люди хотят использовать. Мастера взяли все, чему научились за все годы напряженной работы по проектированию и изготовлению ножей как успешной, так и неудачной, и объединились с лучшими производителями в мире, чтобы создать производственную линию карманных ножей для всех и каждого, кто может использовать нож. Именно поэтому появилась такая модель как Sencut Kyril S22001. Изготовлен в черном цвете, удобен и функционален. Нож аккуратный, выполненный в минималистическом дизайне и лезвие из стали 9Cr18MoV формы Sheepfoot.
Ручка очень удобна, выполнена из особого материала - стеклотекстолита G-10 и хорошо лежит в руке. Этот материал идеально подходит для ежедневно используемых ножей. Он обеспечивает хорошее сцепление, G10 удобен для удержания. Важным преимуществом такого материала является стойкость к влаге, а также перепаду температур и воздействию различных химических веществ.
G10 прочный и ударопрочный, отлично переносит влагу и хорошо поддается покраске. Внешне очень похож на микарту, но превосходит ее в прочности и огнестойкости.
Нож оснащен клипсой глубокой посадки для крепления на кармане, поэтому чем всегда будет при себе и не потеряется.
Лезвие изготовлено из материала 9Cr18MoV. Это нержавеющая сталь, которая по своим характеристикам эквивалентна стали 440B. Из преимуществ такого материала следует выделить длительное хранение остроты лезвия и лёгкость заточки. Лезвие с дополнительным покрытием Black Stonewashed, которое маскирует царапины на ноже и позволяет долго сохранять привлекательный вид.
Благодаря керамическому шариковому подшипнику вы можете легко и безопасно использовать этот нож для ежедневного ношения, не прилагая лишних усилий для открытия.< /p> Нож Sencut Kyril S22001-1 хорошо подходит для выполнения разнообразных задач во время активного отдыха, охоты, кемпинга, рыбалки. Этот аксессуар легко разместить в рюкзаке или сумке.
Особенности
- долговечный, не подверженный коррозии;
- эргономичный дизайн, легкий в использовании;
- общая длина ножа составляет 18,5 см;
- плавное открытие одной рукой.
| Артикул | S22001-1 |
|---|---|
| Виробник | Sencut |
| Тип товару | Ножі |
| Тип ножа | складаний |
| Колір клинка | chernyy |
| Колір рукоятки | chernyy |
| Матеріал рукоятки | 7e34e8d2-3ecc-11e6-8c2f-9e18f4394d48 |
| Вид ножа | karmannyy, turisticheskiy |
| Довжина рукояті | 104.7 мм |
| Сталь клинка | нержавіюча |
| Загальна довжина | 185.7 мм |
| Довжина клинка | 81 мм |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | pryamoy |
| Вага | 84.8 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 3 300 ₴











