Нож складной Sencut Bronte SA08F
Sencut Bronte- очень удобен чем для EDC или для полевой кухни. Лезвие хорошо подойдет для разрезания и шинковки, при этом нож с ярко выделенным острием. Процесс вскрытия ножа происходит с помощью флипера.
Материал лезвия – сталь 9Cr18MoV, имеющая хорошие характеристики. С течением времени не подвергается воздействию коррозии, обладает хорошей износостойкостью. Следует обратить внимание, что жесткость закаливания такой стали до 58 HRC. Лезвие отлично сохраняет остроту и его легко заточить. Благодаря финишному покрытию следы использования почти незаметны.
Ручка изготовлена из Micarta. Это композитный материал, изготовленный из льна и синтетической смолы, который обеспечивает хорошее сцепление, чем хорошо лежит в руке. Micarta впитывает жиры при регулярном использовании, поэтому каждый нож со временем станет действительно уникальным. Материал характеризуется высокой прочностью, имеет хороший вид и очень удобен для руки. Покрытие ручки темно-зеленого цвета, поэтому на нем не видны маленькие царапины, он хорошо маскирует следы ежедневного использования.
Носить этот складной нож Sencut Bronte можно безопасно и незаметно благодаря тонкой ручке, а также глубокой застежке для ношения. Клипсу можно прикрепить к любой стороне ножа, как с правой, так и слева.
Такой стильный аксессуар можно рассматривать как вариант подарка, его дизайн и качества будут высоко оценены.
Особенности:
- длина ручки составляет 11,5 см;
- форма лезвия – танто;
- клипса для карманов из нержавеющей стали;
- стальной замок для безопасности пользователя;
- простота вскрытия лезвия обеспечивается керамическим шариковым подшипником.
| Артикул | SA08F |
|---|---|
| Виробник | Sencut |
| Тип товару | Ножі |
| Тип ножа | складаний |
| Колір клинка | chernyy |
| Колір рукоятки | chernyy |
| Матеріал рукоятки | micarta |
| Вид ножа | karmannyy, turisticheskiy |
| Довжина рукояті | 115.6 мм |
| Сталь клинка | нержавіюча |
| Загальна довжина | 199.9 мм |
| Довжина клинка | 85.8 мм |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | pryamoy |
| Вага | 83.5 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 3 921,50 ₴










