Нож складной Sencut Citius SA01A
3 756 ₴
3 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA01A
- +380 (50) 327-15-50МТС
Описание складного ножа Sencut Citius SA01A
Лезвие классической формы Drop-Point точно справится с любыми повседневными задачами, Есть специальный вырез и флипер, позволяющий быстро раскрыть нож. Отверстие в верхней части лезвия выполняет двойную функцию: делает лезвие более легким и обеспечивает дополнительную поддержку для большого пальца, потому чем легко открывать одной рукой.
Ручка выполнена из G10, имеет удобную форму, важная особенность - шероховатая текстура почему нож хорошо держать в руках. Ручка дополнительно имеет клипсу глубокой посадки.
Сталь лезвия 9Cr18MoV — хороший вариант для ежедневно используемых ножей. Этот сплав отлично противодействует коррозии, характеризуется хорошей износостойкостью. В целом, по свойствам сплав близок к 420HC. Следует отметить, что твердость закалки составляет до 58 HRC. Ручка ножа Sencut Citius SA01A выполнена из G10. Стеклотекстолит G10 — это композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. Он крепкий, влагонепроницаемый и ударопрочный. Хорошо обрабатывается.
Ручка из G10 имеет приятную текстуру, едва заметную, которая обеспечивает надежный захват. Стоит отметить, что за ручкой скрыта пара пластин с трапециевидными блестящими фрезерами. Такой складной нож можно назвать универсальным, может использоваться во время активного отдыха, в походе, путешествиях и в повседневной жизни. Он имеет эргономичный дизайн и удобную раскрывающуюся систему. Поэтому использование такого ножа – одно удовольствие. Особенности: лезвие 9Cr18MoV обеспечивает плавную резку; в комплекте с ножом есть отверстие для шнурка для EDC ;
- быстрое раскрытие одной рукой;
- чем очень легкий и компактный, вес составляет 70 г.
| Артикул | SA01A |
|---|---|
| Виробник | Sencut |
| Тип товару | Ножі |
| Тип ножа | складаний |
| Колір клинка | seryy |
| Колір рукоятки | zelenyy |
| Матеріал рукоятки | 7e34e8d2-3ecc-11e6-8c2f-9e18f4394d48 |
| Вид ножа | karmannyy, turisticheskiy |
| Довжина рукояті | 105 мм |
| Сталь клинка | нержавіюча |
| Загальна довжина | 188.8 мм |
| Довжина клинка | 83.8 мм |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | pryamoy |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 3 130 ₴










