Нож складной Sencut Episode SA04B
4 116 ₴
3 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA04B
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож складной Sencut Episode SA04B
Материал лезвия 9Cr18MoV – это хороший вариант для недорогих повседневных ножей. Сплав отлично противодействует коррозии, благодаря содержанию молибдена и ванадия обеспечивается отличное удержание кромки. По основным характеристикам сталь близка к 420HC и имеет твердость закалки до 59 HRC.
Лезвие дополнительного обработанное методом Stonewashed для маскировки мелких царапин. Небольшая толщина лезвия в сочетании с хорошей заточкой обеспечивает отличную геометрию режущей кромки и чрезвычайную эффективность процесса резки. Керамические шарикоподшипники поддерживают плавную работу механизма открывания лезвия. При открытии создается мини-защита, которая предотвращает скольжение руки по лезвию.
Ручка из стеклотекстолита G10 - это композитный материал, выполненный на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. В процессе производства стекловолокно тщательно вымачивается в смолах, после чего подвергается сжатию. Благодаря особой технологии производства материал становится прочнее и выносливее, хорошо зарекомендовал себя при работе в неблагоприятных условиях. G10 не только крепкий, но и ударопрочный, отлично переносит влагу и хорошо поддается покраске. Внешне очень похож на микарту, но превосходит ее в прочности и огнестойкости.
Sencut Episode SA04B – хороший нож с реверсивным глубоким зажимом для карманов. Отличный инструмент для выполнения разнообразных задач во время активного отдыха на природе, пригодится во время кемпинга, понадобится в ежедневной работе по дому. подшипников;
- хорошо лежит в руке;
- лезвие можно просто наточить самостоятельно;
- идеальный дизайн для ежедневного ношения в кармане;
- лезвие дополнительно покрытое Stonewashed для маскировки мелких царапин;
- длина лезвия составляет 88 мм.
| Артикул | SA04B |
|---|---|
| Виробник | Sencut |
| Тип товару | Ножі |
| Тип ножа | складаний |
| Колір клинка | seryy |
| Колір рукоятки | chernyy |
| Матеріал рукоятки | 7e34e8d2-3ecc-11e6-8c2f-9e18f4394d48 |
| Вид ножа | karmannyy, turisticheskiy |
| Довжина рукояті | 116.6 мм |
| Сталь клинка | нержавіюча |
| Загальна довжина | 205.1 мм |
| Довжина клинка | 88.5 мм |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | pryamoy |
| Вага | 107.7 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 3 430 ₴











