Нож складной Ganzo G6805-GY серый
1 032 ₴
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: G6805-GY
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож складной Ganzo G6805-GY серый
Модель Ganzo G6805 – это универсальный нож, который одинаково эффективен как в качестве EDC инструмента, так и клинка для туристических целей. Данный нож имеет простую в уходе конструкцию сложного типа, которую можно незаметно носить в кармане одежды, рюкзака или хранить в бардачке автомобиля на экстренный случай. Клинок модели G6805 имеет одну из самых распространенных форм среди складных ножей — drop point. Благодаря высоким спускам нож быстро затачивается, при этом от пользователя не требуется специальных навыков по данному делу. Длина клинка равна 86 миллиметрам, а толщина — 2.8 миллиметров.
Материал клинка – сталь 8Cr14MoV, которая закалена до значения 57 HRC. Это бюджетная марка, которая при всей своей доступности характеризуется стойкостью к износу и ржаванию. Данные качества металл приобрел за счет высокого содержания хрома и углерода: первое составляет делает сталь невосприимчивой к коррозии, а второе увеличивает ее прочность, позволяя применять инструмент в сложных задачах, где не избежать высоких нагрузок.
Острый клинок Ganzo g6805 удерживается с помощью замка Liner lock — классического запорного механизма, часто используемого в EDC ножах благодаря простоте эксплуатации. Клинок запирается с помощью лайнера, стальной пластины, которая не дает инструменту сложиться в непредвиденный момент.
Производитель позаботился об эргономике ножа и дополнил его рукоять стеклотекстолитовыми (G10) накладками серого цвета. Они крепятся на конструкции с помощью пары винтов и имеют шероховатую поверхность, чтобы модель не ускользала из руки во время использования. Длина рукояти составляет 112 миллиметров и подходит владельцам ладони любого размера.
Конструкция G6805 весит всего 105 грамм, поэтому она минимально ощущается в сумке или в кармане одежды во время ношения. Для фиксации ножа на кармане или поясе предназначена стальная клипса, положение которой можно изменять на основе личных предпочтений владельца. В хвосте инструмента находится небольшое сквозное отверстие. В него можно протянуть темляк в качестве декоративного элемента или дополнительной подстраховки инструмента, чтобы он не выпал из руки при ударных нагрузках.
Характеристика:
- универсальный складной нож для туризма и EDC;
- цвет - серый;
- материал клинка - сталь 8Cr14MoV ;
- твердость стали - 57 HRC;
- форма клинка - Drop Point;
- тип заточки - прямой;
- тип запорного механизма - замок Liner Lock;
- материал накладок на рукояти - стеклотекстолит G10;
- длина в разложенном положении - 198 миллиметров;
- Длина клинка - 86 миллиметров;
- >
- Толщина клинка - 2.8 миллиметров;
- Длина рукояти - 112 миллиметров;
- толщина рукояти - 13 миллиметров (без учета клипсы);
- Вес - 105 грамм.
| Артикул | G6805-GY |
|---|---|
| Виробник | Ganzo |
| Тип товару | Ножі |
| Тип ножа | складанний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Колір клинка | siiy |
| Колір рукоятки | seryy |
| Матеріал рукоятки | steklotekstolit_g10 |
| Вид ножа | karmannyy, turisticheskiy |
| Форма клинка | drop-point |
| Довжина в складеному стані | 112 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Сталь клинка | нержавіюча |
| Загальна довжина | 198 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Твердість клинка | 57 HRC |
| Марка сталі | 8CR14 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | pryamoy |
| Вага | 105 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 860 ₴













