Нож Ganzo G8012V2-OR оранжевый (G8012V2-OR) с паракордом
1 650 ₴
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: G8012V2-OR
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож Ganzo G8012V2-OR оранжевый (G8012V2-OR) с паракордом
Описание ножа Ganzo G8012V2-OR оранжевый
Производитель позиционирует модель Ganzo G8012V2-или< /strong> как нож выживателя, поскольку он имеет усиленную конструкцию, которая выдерживает экстремально высокие нагрузки. Инструмент относится к несложному типу ножей. Клинок переносится и хранится в специальных ножнах, имеющих ряд дополнительных функций.
Нож Ganzo G8012V2- или - яркий пример надежного инструмента, не боящегося сложных задач. Его клинок изготовлен из высокоуглеродистой стали 8CR13 с твердостью 58 HRC, сочетающей качества, которые необходимы настоящему ножу для выживания. Благодаря высокому содержанию хрома, сталь невосприимчива к появлению коррозии и имеет длительный срок службы. Режущая кромка надолго сохраняет свою остроту и эффективно работает даже с жесткими сортами древесины, что пригодится во время отдыха на природе. За счет ширины клинка, равной 5 миллиметров, достигается повышенная надежность инструмента при интенсивных и длительных нагрузках. Клинок с прямой заточкой имеет темное матовое покрытие, скрывающее небольшие царапины на лезвии.
Поскольку нож Ganzo G8012V2- или создавался специально для нужд путешественников-экстремалов, производитель оснастил его эргономичной рукоятью, которая легко помещается в ладонь любого размера. Выемка для упора под палец делает хват более надежным и позволяет удерживать инструмент даже во влажной руке. Материал рукояти – ABS-пластик, который ценится в ножевой промышленности за ударопрочность и невосприимчивость к воздействию кислот, бензина и других химических веществ без потери свойств и цвета.
В комплект с ножом входят фирменные влагалища, имеющие дополнения в виде небольшого стула, стропориза и компактной пластины, выполняющей функцию Точила, если под рукой нет полноценного точильного камня. Модель Ganzo G8012V2- или имеет отверстие под темляк и продается вместе с паракордом. Это синтетическая веревка с особым плетением, повышающим прочность материала. Темляк можно использовать в качестве дополнительного варианта для фиксации изделия на поясе или сумке.
Особенность:
- несложный нож для выполнения особо сложных задач;
- Материал клинка-высокоуглеродистая сталь 8CR13 с твердостью 58 HRC;
- < li>тип заточки-прямой;
- клинок имеет форму Drop Point;
- рукоятка из противоскользящего ABS-пластика с упором под палец;
- уходит вместе с паракордом в качества темляка;
- влагалища изготовлены из пластика и нейлона;
- есть компактное огниво, стропорез и точилка, которые встроены во влагалища;
- длина инструмента составляет 24.3 сантиметра;
- вес - 349 грамм.
| Артикул | G8012V2-OR |
|---|---|
| Виробник | Ganzo |
| Тип товару | Ножі |
| Тип ножа | нескладаний |
| Колір клинка | chernyy |
| Колір рукоятки | oranzhevyy |
| Матеріал рукоятки | abs_termoplastik |
| DISCOUNT_GIFT | 000000310_T |
| Вид ножа | karmannyy, okhotnichiy, rybatskiy |
| Форма клинка | drop-point |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Сталь клинка | нержавіюча |
| Загальна довжина | 243 мм |
| Довжина клинка | 113 мм |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Твердість клинка | +-58 HRC |
| Марка сталі | 8CR13 |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточення | pryamoy |
| Чохол / ножни | Є |
| Вага | 349 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 1 320 ₴













