Нож складной Ganzo G611 зеленый
432 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: G611G
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож складной Ganzo G611 зеленый
Описание Ganzo G611 green:
Удачная разработка – туристический нож G611 green от компании anzo. Лезвие ножа выполнено из нержавеющей стали 42 0С и имеет защитное антибликовое покрытие. Благодаря высокому содержанию углерода, 42 0с сталь после термической обработки приобретает высокую жесткость (58-60 HRC) и хорошо держит заточку.
Рукоять ножа G611 green имеет удобную эргономичную форму и выполнена из ударопрочного пластика зеленого цвета. Отличительной особенностью модели G611 green является наличие встроенного в ручку свистка, позволяющего подать предупредительный сигнал во время непредвиденной ситуации или опасности. Также на рукояти расположен карабин, позволяющий закрепить нож G611 green на поясе или туристическом снаряжении. Замок Liner Lock надежно фиксирует лезвие (как в открытом, так и в закрытом положении). Эта модель станет вашим незаменимым помощником во время отдыха на природе и в походах.
| Артикул | G611G |
|---|---|
| Виробник | Ganzo |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Колір клинка | chernyy |
| Колір рукоятки | zelenyy |
| Матеріал корпуса | надміцний легкий пластик |
| Розмір в складеному стані | 115 мм |
| DISCOUNT_GIFT | 000000310_T |
| Вид ножа | karmannyy |
| Форма клинка | drop-point |
| Загальна довжина | 190 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Марка сталі | 420C |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | pryamoy |
| Вага | 85 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 360 ₴












