Нож складной Ganzo G611 черный
432 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: G611B
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож складной Ganzo G611 черный
Описание Ganzo G611 black:
Оптимальное решение – туристический нож G611 black от компании Ganzo. Лезвие ножа выполнено из нержавеющей стали 42 0С и имеет защитное антибликовое покрытие. Благодаря высокому содержанию углерода, 42 0с сталь после термической обработки приобретает высокую жесткость (58-60 HRC) и хорошо держит заточку.
Рукоять ножа G611 black имеет удобную эргономичную форму и выполнена из ударопрочного пластика черного цвета. Отличительной особенностью модели G611 black является наличие встроенного в ручку свистка, позволяющего подать предупредительный сигнал в случае возникновения непредвиденной ситуации или опасности. Также на рукояти расположен карабин, позволяющий закрепить нож G611 black на поясе или туристическом снаряжении. Замок Liner Lock надежно фиксирует лезвие (как в открытом, так и в закрытом положении). Эта модель станет вашим незаменимым помощником во время отдыха на природе и в походах.
| Артикул | G611B |
|---|---|
| Виробник | Ganzo |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Колір клинка | chernyy |
| Колір рукоятки | chernyy |
| Матеріал корпуса | надміцний легкий пластик |
| Розмір в складеному стані | 115 мм |
| DISCOUNT_GIFT | 000000310_T |
| Вид ножа | karmannyy |
| Форма клинка | drop-point |
| Загальна довжина | 190 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Марка сталі | 420C |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | pryamoy |
| Вага | 85 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 360 ₴












