Нож складной Ganzo G619
396 ₴
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: G619
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож складной Ganzo G619
Описание ножа Ganzo G619:
Ganzo 619 — это типичный туристический нож, который будет очень уместен для широкого круга людей: охотников, рыбаков, грибников, путешественников, автомобилистов, поклонников активного образа жизни. и различных мероприятий на открытом воздухе. Складной нож – вещь не заменимая на пикнике, в походе, в городских и дорожных условиях и в быту, так как удобен и безопасен как в транспортировке и использовании. Для того чтобы инструмент всегда был под рукой, на рукояти предусмотрена металлическая клипса, с помощью которой можно закрепить нож на соответствующих частях одежды и экипировки.
Клинок Ganzo 619 из нержавеющей стали марки 440 обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Данная сталь крепкая, достаточно эластичная, не подвергается коррозии и другим анресивным воздействиям окружающей среды. Прямая заточка лезвия значительно расширяет область применения ножа, проста и неприхотлива в заточке и, в данном случае, довольно долго остается в остром, рабочем состоянии, несмотря на серьезные нагрузки. У основания клинка мы видим опорный участок с ребристым обухом для более комфортной работы с жесткими материалами, когда нужно приложить как можно больше усилий. Фиксирует клинок замковый механизм с вековой историей – Liner Lock – идеально простая и надежная конструкция с минимальным количеством составляющих деталей.
Рукоять вполне практически выполнена в черном цвете из прочного ABS-пластика, который очень активно используется как легкой, так и тяжелой промышленности благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам. Наружные панели надежно закреплены на стальном остове металлическими заклепками, имеют ненавязчивое текстурированное покрытие и эргономичный дизайн. Материал рукояти ценен неразрушающимся от воздействия экстремальных температур, кислот, щелочей, масел и других анресивных воздействий окружающей среды.
Характеристики:
- Тип замка: Liner Lock
- Материал лезвия: 440
- Материал рукояти: ABS
- Длина клинка: 90 мм
- Толщина клинка по обуху: 2,5 мм
- Длина в производном положении: 110 мм
- < li>Длина в рабочем положении: 205 мм
| Артикул | G619 |
|---|---|
| Виробник | Ganzo |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Колір клинка | khrom |
| Колір рукоятки | chernyy |
| Матеріал корпуса | ABS |
| Розмір в складеному стані | 110 мм |
| DISCOUNT_GIFT | 000000310_T |
| Вид ножа | karmannyy |
| Загальна довжина | 205 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Марка сталі | 440 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | pryamoy |
| Вага | 119 г |
| Гарантія | 1 рік |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 330 ₴










