ПЕРВЫЕ УКРАИНСКИЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ!
Тепловизор NVECTECH PATRIOT PRO L50 был разработан с учетом всех требований для эффективного обнаружения тепловых объектов в сложных погодных условиях и обеспечения устойчивости к внешним факторам. Это устройство обладает функцией блокировки «свой — чужой», что обеспечивает максимальную безопасность для владельца. Самый быстрый процессор в своей категории обрабатывает сигнал с матрицы в 2 раза быстрее, чем у обычных тепловизоров. Высокочувствительная матрица (~20 мкк) с погрешностью в 5% и расхождением в чувствительности от 19 мкк до 21 мкк. Разработано в сотрудничестве с компанией DEVCONSTRACT (Турция). Все компоненты разработаны для украинских условий и включают лучшие мировые технологии.
Главные преимущества:
-
Разработано для украинских защитников: украинское меню, повышенная устойчивость к внешним факторам, улучшенные матрица и процессор.
-
Специальное программное обеспечение для NVECTECH, которое интегрируется с мобильными устройствами.
-
Полевая готовность: аксессуары для монокуляров оптимизированы для использования в полевых условиях.
-
Автономность: до 10 часов работы с кабелем 10 м. Устройство легко монтируется в автомобиле или окопе для круглосуточного наблюдения.
-
Блокировка «свой — чужой»: дополнительная защита от несанкционированного использования.
-
Ультрачеткая картинка: улучшенная визуализация благодаря новым технологиям обработки изображения.
-
Двойной фокус: возможность выбора между широким углом обзора (25 мм) и дальним фокусом на 50 мм.
Особенности:
-
Расстояние обнаружения: до 2900 м.
-
Матрица VOx: чувствительность NETD ~20mk@300K.
-
Аккумуляторы: 2x18650, время работы — более 12 часов.
-
Измерение дистанции: автоматическое с использованием искусственного интеллекта, а также ручной дальномер.
-
Объектив 50 мм, интервал пикселей 12 мкм, разрешение детектора 384x288 пикселей.
-
Алгоритмы обработки изображения для ультрачеткости.
-
Дисплей: морозостойкий OLED от SONY.
-
GPS: для получения координат в реальном времени.
-
Защищенность: водонепроницаемость и ударопрочность по стандарту IP67.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| NETD | ~20mk |
| Угол зрения | 10.5°x7.9° / 5.3°x4.0° |
| Объектив | 25 мм / 50 мм |
| Разрешение | 384x288 / 12 мкм |
| Тип детектора | Микроболометр VOx |
| Частота кадров | 50 Гц |
| Уменьшение шума | 3D-DNR |
| Цветовая палитра | 6 |
| Улучшение изображения | IDE, HDR |
| Цифровое увеличение | 1~6x, непрерывное |
| Дисплей | OLED, 1024x768 |
| Диаметр выходного зрачка | 40 мм |
| Диоптрийная настройка | -5 до +5 |
| GPS | Да |
| Карты памяти | 32 ГБ |
| Блокировка устройства | Да (функция «свой — чужой») |
| Фото/видео | Да |
| Время работы | До 12 часов |
| Тип батареи | 2x18650 Li |
| Интерфейс | Type-C, WI-FI, APP NVECTECH |
| Уровень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -25°C до +55°C |
| Вес | 550 г |
| Размеры | 67 мм × 63 мм × 200 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVECTECH |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 54 350,44 ₴










