Сошки MDT GRND-POD 4.5”-9” Picatinny Green
Легкие и компактные Сошки MDT GRND-POD изготовлены из алюминиевого сплава 6061-T6 и углеродного волокна и выпускаются в нескольких модификациях: с креплением для установки на планку Picatinny и на ARCA/RRS Dovetail. Они разработаны для обеспечения максимальной универсальности. Сошки имеют четыре фиксированных угла наклона: 0, 50, 90 и 180 градусов. При помощи рычага можно настроить желаемое натяжение наклона влево и вправо: 40° - для модели с креплением на ARCA/RRS Dovetail, 32° - Picatinny . Высота ножек легко регулируется одной рукой от 11,4 до 22,9 см. При этом, можно настроить высоту каждой ножки отдельно, что позволяет использовать сошки в реальных условиях, когда необходимо расположить оружие на неровной поверхности. Ширина раскрытия ножек: 20 - 26,7 см. MDT GRND совместимы с наконечниками MDT Ckye-Pod и Atlas
- Артикул: 105560-GRN
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: MDT
- Модель: GRND-POD
- Материал: Алюминиевый сплав, Углеродное волокно
- Страна производитель: США
- База крепления: Picatinny
- Шарнирная база: Да
- Подпружиненные ножки: Нет
- Размеры, ДхШхВ: 11,4 - 22,9 см
- Страна происхождения: Канада
- Масса: 468 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDT |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина | 22.9 см |
| Материал | Карбон |
| Минимальная длина | 11.4 см |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сошки |
| Ширина планки | 21 мм |
- Цена: 12 445,80 ₴








