Коробка R.A.Knives RABOX1 подарочная для ножей
Вместительная коробка для ножей от мастерской R.A. Knives. Идеально подойдет в качестве подарочной упаковки
- Артикул: RABOX
- Производитель: R.A.Knives
- Модель: Коробка подарочная для ножей
- Цвет: Коричневый
- Кобуры, чехлы, кейсы: Кейсы
- Используемые материалы: Дерево
- Длина, см: 32
- Внутренние размеры, Д х Ш х В: 30,2 х 8,2 х 5,3 см
- Размеры, ДхШхВ: 32 х 10 х 6,5 см
- Масса, кг: 0,468
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CH KNIVES |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 032,80 ₴





