



Печь буржуйка Мангалзавод КИЕВ 4 мм с радиатором и варочной поверхностью.
8 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-KYIV
- +380 (50) 327-15-50МТС
Печь буржуйка Мангалзавод КИЕВ 4 мм с радиатором и варочной поверхностью.
Печь-буржуйка с радиатором и варочной поверхностью Metalzavod BP-КИЕВ на дровах: компактная металлическая конструкция, предназначенная для внутреннего обогрева помещений и приготовления пищи.
Особенности:
Экономайзер – «лабиринт» в топочной камере: пластина, удлиняющая дымовой канал – а соответственно удлиняются движение дыма, увеличивают КПД печи и уменьшают расход топлива.
Наличие варочной поверхности из 4 мм стали.
Конвекционный тип отопления: наличие радиаторных боковых поверхностей, обеспечивающих большую отапливаемую площадь, при небольших габаритах печи.
Печь оборудована поворотной заслонкой-шибером, регулирующей тягу. Шибер расположен в оголовке дымохода. Возвращая ручку шибера, можно увеличивать или уменьшать сечение дымового канала и тем самым регулировать интенсивность горения в топке. Стандартная заслонка для дымохода из стали изменяет сечение дымового канала на 85%. Такой процент является оптимальным для эффективного выведения угарных газов.
Плотное прилегание дверцы к корпусу печи обеспечивается за счет внутреннего вкладыша. Такая особенность предотвращает подсос воздуха.
Технические характеристики:
Корпус печи изготовлен из листа 4мм.
Варочная поверхность 4 мм.
Печь оборудована шибером для изменения сечения дымохода.
Присоединительный Ø диаметр патрубка дымохода – 108 мм под трубу дымохода диаметром 110 мм.
Дверь поворотная с затвором 224 х 209 мм.
Имеет лоток для удаления золы.
Колосник не съемный.
Имеет не съемные ножки высотой 200 мм.
Габаритные размеры печи с ножками (В*Ш*Г): 785 х 245 х 520 мм.
Площадь отапливаемого помещения 65 м2.
Объем отапливаемого помещения 125 м3.
Объем топки 42,3 л.
Длина полена (макс.), 450 мм.
Вес 50 кг.
Печь-буржуйка окрашена термостойкой краской (800 С) черного цвета в два слоя.
Топливо – брикеты из древесины, дрова.
Комплектация: печь, лоток для удаления золы.
Рекомендация:
Температура печных газов должна обеспечивать достаточный резерв тяги, но для этого нужно грамотно разместить оголовок дымовой трубы. Он не должен попадать в зоны повышенного давления. Оптимальное расположение оголовка трубы – выше гребешка крыши на 1,5-2 м.
ЛИЧНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: печь должна быть установлена на негорючем постаменте высотой не менее 100 мм и должна выступать не менее чем по 300 мм с каждой из сторон печи. Это залог безопасной эксплуатации печи.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Металл-завод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Выносная топка | Да |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 192 мм |
| Высота топочной дверцы | 207 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Объем камеры сгорания | 42.3 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Площадь обогрева | 65 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 42.3 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Высота топочной дверцы | 207 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Ширина топочной дверцы | 192 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 8 520 ₴




