



Печь-буржуйка отопительная BP-60V Мангалзавод с варочной поверхностью 4 мм.
6 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-60V
- +380 (50) 327-15-50МТС
Печь-буржуйка отопительная BP-60V Мангалзавод с варочной поверхностью 4 мм
Печь-буржуйка отопительная с варочной поверхностью Metalzavod BP-60V для дров – компактная металлическая конструкция, предназначенная для внутреннего обогрева помещений и приготовления пищи.
Особенности:
Печь оборудована поворотной заслонкой-шибером, регулирующей тягу. Шибер расположен в оголовке дымохода. Поворачивая ручку шибера, можно увеличивать или уменьшать сечение дымового канала и тем самым регулировать интенсивность горения в топке. Стандартная заслонка для дымохода из стали перекрывает сечение дымового канала на 85%. Такой процент является оптимальным для эффективного выведения угарных газов.
Плотное прилегание дверцы к корпусу печи обеспечивается за счет внутренней вставки. Такая особенность предотвращает подсос воздуха и угара внутри помещения.
Технические характеристики:
Корпус печи изготовлен из листовой стали толщиной 4 мм.
Печь оборудована шибером для изменения сечения дымохода.
Присоединительный диаметр патрубка дымохода – 108 мм под трубу дымохода диаметром 110 мм.
Дверь поворотная с затвором 220 х 152 мм.
Дверь зольной камеры поворотная 43 х 152 мм.
Колосник 245 х 450 мм сменный.
Габариты печи с ножками (В*Ш*Г) 715 х 295 х 645 мм
Площадь отапливаемого помещения 50 м2.
Объем отапливаемого помещения 80 м3.
Объем топки 49 л.
Длина полена (макс.), 450 мм.
Вес 37,4кг.
Печь-буржуйка окрашена термостойкой краской (800 С) черного цвета в два слоя.
Топливо – брикеты из древесины, дрова.
Комплектация: Печь, сменная колосниковая решетка.
Рекомендация: Температура печных газов должна обеспечивать достаточный резерв тяги, но для этого нужно грамотно разместить оголовок дымовой трубы. Он не должен попадать в зоны повышенного давления. Оптимальное расположение оголовка трубы – выше конька крыши на 1,5-2 м.
ЛИЧНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: Печь должна быть установлена на негорючем постаменте, высотой не менее 100 мм, и должна выступать не менее 300 мм с каждой из сторон печи. Это является залогом безопасной эксплуатации печи.
| Вес | 37.4 кг |
| Производитель | Металл-завод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Выносная топка | Да |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина топочной дверцы | 152 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Объем камеры сгорания | 49 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37.4 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 49 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Ширина топочной дверцы | 152 мм |
- Цена: 6 420 ₴




