

Офисный сейф Мангалзавод СБ-930К
7 797 ₴
6 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: CБ-930K
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный сейф Мангалзавод СБ-930К
Сейфы офисные предназначены для хранения документов в офисе. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1,5мм (корпус) и 2мм (дверная плита).
Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает его от коррозии. Цвета на выбор: светло-серый (RAL 7035), черный (RAL 9005)
Надежный ключевой замок сувальдного типа фирмы САМ или ТИТАН оградит ваши документы или ценности от посторонних.
В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
Габаритные размеры
- Глубина 40 см
- Ширина 44 см
- Высота 93 см
- Вес 38 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Цвет | Серый |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 38 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 930 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 780 ₴




