


Сковорода из диска Мангалзавод SDR-40KCH D40 см, с крышкой и чехлом
1 863 ₴
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDR-40KCH
- +380 (50) 327-15-50МТС
Сковорода из диска Мангалзавод SDR-40KCH D40 см, с крышкой и чехлом
Наслаждайтесь приготовлением самых вкусных блюд на открытом воздухе с нашей качественной сковородой из диска SDR-40KCH с крышкой и чехлом !
Наши сковороды из диска производятся серийно , что гарантирует высокое качество каждого изделия. Мы используем только сертифицированную сталь высокой прочности, которая обеспечивает функциональность и надежность сковороды более 20 лет . Благодаря специальному закаливанию наша сковорода противостоит деформации и сохраняет свою форму даже при интенсивном использовании.
Крышка для сковороды имеет удобную ручку и также изготовлена из закаленной стали, она достаточно легка – ее можно спокойно держать одной рукой, и одновременно прочная.
Одно из преимуществ – сковорода и крышка поставляются смазанными внутри льняным маслом , что обеспечивает антипригарные и антикоррозионные свойства, а снаружи они покрыты черной термостойкой эмалью , обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C .
Еще одно преимущество – новые дизайнерские съемные ручки и съемные ножки . Это удобно для транспортировки и хранения, а также позволяет использовать сковороду в различных ситуациях, например вы можете готовить вкусную еду на открытом огне, а затем легко убрать ножки для удобства использования на мангале или печи. Ножки представляют собой стальной прут длиной 250мм и Ø10мм .
Материал Оксфорд , из которого изготовлен чехол , выдерживает непогоду, ультрафиолетовое излучение и механические действия, благодаря чему чехол прослужит долгие годы, сохраняя вашу сковороду в идеальном состоянии. В то же время, чехол предотвращает возможность запачкать себя или автомобиль копотью и гарью, оставшимся на сковороде после приготовления пищи.
Товар тщательно упаковывается в гофрокартон и стретч-пленку за наш счет.
Не упускайте возможность превратить отдых в природу в незабываемое кулинарное приключение! Купите нашу Сковороду с диска и наслаждайтесь прекрасными блюдами на открытом воздухе.
Комплектация:
1. Сковорода – 1шт.
2. Крышка – 1 шт.
3. Дизайнерские съемные ручки – 2 шт.
4. Съемные ножки – 3 шт.
5. Чехол – 1 шт.
Характеристики
Размер сковороды 400х400х55мм
Глубина сковороды: 40мм
Размер крышки: 415х415х40мм
В собранном состоянии с крышкой, ручками и ножками 540х415х330мм
Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип | Мангал |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина посуды | 60 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Сталь |
| Съемная ручка | Да |
| Толщина стенки | 4 мм |
- Цена: 1 620 ₴




