


Мангалзавод Подставка под казан сковородку для мангала-барбекю на 9-12 шампуров
621 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAGAN-UNV
- +380 (50) 327-15-50МТС
Мангалзавод Подставка под казан сковородку для мангала-барбекю на 9-12 шампуров
Интегрируйте функциональность и надежность в свои приготовления на мангале-барбекю с нашей качественной подставкой под казан и сковородку! Специально разработанная для использования с мангалами-барбекю на 9 и 12 шампуров, эта подставка обеспечивает идеальное расположение казана, сковородки, кастрюли и другой посуды для равномерного нагрева и великолепного приготовления блюд.
Наши подставки изготовлены из прочной стальной конструкции с использованием квадратных прутков диаметром 8 и 10 мм. Это обеспечивает несравненную прочность и устойчивость к высоким температурам, позволяя вашей подставке безопасно выдерживать нагрузку до 10 литров.
Приобретите нашу подставку под казан и сковородку прямо сейчас и наслаждайтесь вкусом великолепных блюд, приготовленных на открытом огне!
Рабочая поверхность: 308х400 мм
Центральное кольцо d=170 мм
Размеры с учетом ручек: 308х510х50 мм
Материал: стальной квадратный прут 8 и 10 мм
Выдерживает нагрузку до 10 л
Мангал Завод - Качественно и Прозрачно
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина | 308 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 308 мм |
- Цена: 540 ₴




