
Мангалзавод Стальная Решетка-гриль для мангала-барбекю на 15-20 шампуров
1 069,50 ₴
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: R-GRL-STL-BBQ
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангалзавод Стальная Решетка-гриль для мангала-барбекю на 15-20 шампуров
Стальная решетка-гриль является хорошим выбором для мангалов благодаря своей прочности, равномерному распределению тепла, удобству использования и уходу. Отмечается ряд преимуществ и применений:
- Прочность: Эти решетки обычно изготавливаются из высококачественной стали, которая обладает прочностью и долговечностью.
- Равномерное распределение тепла: Стальные решетки-гриль обеспечивают равномерное распределение тепла по всей поверхности, что способствует равномерному приготовлению пищи на мангале
- Легкость ухода: Стальные решетки-гриль обычно легко очищаются и требуют минимального ухода.
- Универсальность: Кроме мангала-барбекю на 15-20 шампуров эту решетку можно использовать и для других мангалов.
Рабочая поверхность: 338х400 мм
Материал: стальной квадратный прут 8 и 10 мм
Вес: 4.7 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Ширина | 338 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Тип | Мангал решетка |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина | 400 |
| Ширина | 338 |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴




