


Сковорода Мангалзавод с подвесом для огня из диска диаметром 50см 4мм
2 415 ₴
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDR-50P
- +380 (50) 327-15-50МТС
Сковорода Мангалзавод с подвесом для огня из диска диаметром 50см 4мм
Наслаждайтесь приготовлением вкуснейших блюд на открытом воздухе с нашей качественной Сковородой из диска диаметром 50 см с подвесом для огня !
Наши сковороды с диска производятся серийно, что гарантирует высокое качество каждого изделия. Мы используем только сертифицированную сталь высокой прочности толщиной 4 мм, которая обеспечивает функциональность и надежность сковороды более 20 лет. Благодаря специальному процессу закалки, наша сковорода противостоит деформации и сохраняет свою форму даже при интенсивном использовании.
Сковорода имеет преимущество - съемные ручки, ножки и подвес для огня. Это удобно для транспортировки и хранения, а также позволяет использовать сковороду в различных ситуациях, например, вы можете готовить вкусную пищу на открытом огне, а затем легко убрать ножки для удобства использования на мангале или печи. Подвес для огня исключает разведение костра на земле.
Кроме того, сковорода поставляется прокаленной и смазанной льняным маслом, что обеспечивает ей антипригарные свойства. Вы сможете готовить с минимальным количеством масла или жира, что позволяет вам также готовить здоровые и диетические блюда.
Не упускайте возможность превратить отдых на природе в незабываемое кулинарное приключение! Приобретайте нашу Сковороду из диска с подвесом для огня и наслаждайтесь отличными блюдами на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | нет |
| Высота стенок | 30 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Длина посуды | 50 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | Сталь |
| Тип | Мангал |
- Цена: 2 100 ₴




