
Переносной Мангалзавод Мангал-чемодан на 8 шампуров 3мм
1 483,50 ₴
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: MV8-3
- +380 (50) 327-15-50МТС
Переносной Мангалзавод Мангал-чемодан на 8 шампуров 3мм
Идеальный Мангал-чемодан для 8 шампуров из металла 3 мм, специально созданный на серийном производстве, изготовлен из сертифицированной стали высочайшего качества, обеспечивая гарантированную прочность и безопасность более 20 лет.
Мы гордимся использованием в процессе производства только нетоксичных материалов, чтобы вы могли наслаждаться вкусом свежего гриля не задумываясь о потенциально вредных веществах
Технология лазерной резки позволяет создавать сложные формы, обеспечивая точность, четкость и высокую детализацию каждой детали мангала. Благодаря этому, вы получаете эстетически привлекательный и функциональный продукт, который станет вашего настоящей гордостью.
Жаровня мангала-чемодана изготовлена из 3-миллиметровой стали и смазана маслом (для предотвращения коррозии), поэтому перед первым использованием изделие необходимо прокалить в течение 10-15 минут.
Наш мангал отличается портативностью и компактностью. Он легко складывается в чемоданчик, что делает его идеальным спутником для пикников, отдыха на пляже и других приключений на свежем воздухе.
Получите настоящее удовольствие от шашлыков и гриля с нашим мангалом-чемоданом - выбор истинных гурманов еды под открытым небом!

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 465 мм |
| Основные | |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 290 ₴




