Крышка Мангалзавод для мангала на 12 шампуров 81х32см 2мм
1 345,50 ₴
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: KRSHK-M12
- +380 (50) 327-15-50МТС
Крышка Мангалзавод для мангала на 12 шампуров 81х32см 2мм
Наши Крышки для мангалов на 12 шампуров созданы с учетом ваших потребностей и предназначены для улучшения теплоизоляции и равномерного распределения тепла во время приготовлении еды.
Крышка изготовлена из высококачественной сертифицированной стали толщиной 2 мм, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Она защищает ваши блюда от непогоды, сохраняет тепло и запахи, позволяя им полностью раскрыть свой потенциал и привнести неповторимый вкус.
Одно из преимуществ - крышка поставляется смазанной внутри льняным маслом, что обеспечивает антипригарные и антикоррозийные свойства, а снаружи она покрыта черной термостойкой эмалью УРФ, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Еще одно преимущество - у крышки уже не одна, а две удобные приваренные ручки.
Не упустите возможность улучшить ваше мастерство по приготовлению шашлыков и гриля с нашей Крышкой для мангала. Закажите ее уже сегодня и превратите свой мангал в настоящий гастрономический рай!
- Толщина металла 2мм
- Под размер жаровни:
- Длина 81 см
- Ширина 32 см
- Габаритные размеры:
- Длина 81,5 см
- Ширина 33 см
- Высота 4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.78 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 170 ₴




