


Сейф Мангалзавод оружейный СО-1500
13 620,60 ₴
11 844 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO-1500
- +380 (50) 327-15-50МТС
Сейф Мангалзавод оружейный СО-1500
Сейф предназначен для хранения 3 единиц огнестрельного оружия до 1470 мм высотой, патронов и дополнительных аксессуаров. Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов.
Конструкция корпуса сейфа выполнена из листовой стали толщиной 2,0 мм (корпус) и 3,0 мм (дверная плита).
Дверь изнутри усилена фальшпанелью. (Фальшпанель: конструкция из 2 листов стали – наружный 3,0 мм, внутренний 1,0 мм, между ними расположен замок, общая толщина конструкции 55 мм). Дверь сейфа утоплена, что повышает его надежность.
Оружейный сейф с фальшпанелью СО-1500 окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии. Надежный ключевой ригельный замок сувальдного типа КС-106 с двумя ригелями по 16 мм диаметром защитит содержимое сейфа от посторонних.
Сейф для оружия с фальшпанелью на 3 ствола СО-1500 разделен на 2 зоны. Одна для хранения оружия, вторая – ряд полок и отделение под патроны, запирающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
Габаритные размеры
- Глубина 30 см
- Ширина 50 см
- Высота 150 см
- Вес 65 кг
Гарантия 5 лет и 12 месяцев на замок
| Основные | |
|---|---|
| Толщина двери | 3 мм |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт. |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1470 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1470 мм |
| Отделение для патронов | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 844 ₴




